2716
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Муратов Руслан возглавляет компанию ООО "РУСАЛИНА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
38.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Муратов занимает место №2716 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Руслана Муратова в развитие компании ООО "РУСАЛИНА" (ИНН 7724810059), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Руслана Адамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУСАЛИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.