Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Муниров занимает место №218 в отрасли «Лес и деревообработка» по Свердловской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерия Мунирова в развитие компании ООО "РЕГИОНСЕРВИСПРОЕКТ"> (ИНН 6686132217), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерия Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕГИОНСЕРВИСПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2021 году выручка компании составила 3.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.