Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Мунгалов занимает место №3400 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Мунгалова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАШЛОГИСТИКА"> (ИНН 7730273518), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАШЛОГИСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.