Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 2312206240
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юсуп Мухучев занимает место №382 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Краснодарскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юсупа Мухучева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРА"> (ИНН 2312206240), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юсупа Гаджиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 855.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.