Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сервер Мухтаров занимает место №15 в отрасли «Потребительские товары» по Республике Адыгее по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сервера Мухтарова в развитие компании ООО "ТЕХНОСТИЛЬ"> (ИНН 0107036793), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сервера Энверовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХНОСТИЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.