19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2695 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Мухаммадиярова Гульнара возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОКОЛ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
30.0 млн руб
Выручка за 2021 год
190%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОКОЛ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-40%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОКОЛ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гульнара Мухаммадиярова занимает место №19 в отрасли «Другие» по Республике Башкортостан по состоянию на 25 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Гульнары Мухаммадияровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОКОЛ" (ИНН 0272905550), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Гульнары Айратовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОКОЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 30.0 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.