27
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
24 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мухаметшин Эдуард возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.4 млн руб
Выручка за 2024 год
176%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Мухаметшин занимает место №27 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Челябинской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Эдуарда Мухаметшина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН" (ИНН 7457011572), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Эдуарда Хакимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.