1025
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мухамедов Низомиддин возглавляет компанию ООО "НАЗИКСТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
270.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Низомиддин Мухамедов занимает место №1025 в отрасли «Строительство» по Республике Саха по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Низомиддина Мухамедова в развитие компании ООО "НАЗИКСТРОЙ" (ИНН 1400007186), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Низомиддина Мухамадаминовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НАЗИКСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.