Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Мугачев занимает место №50 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Карелия по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Мугачева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРАНСКАРЕЛИЯ-АРКТИКА"> (ИНН 1001351934), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРАНСКАРЕЛИЯ-АРКТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 142.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.