142
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3578 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мудров Евгений возглавляет компанию ООО "АЛТИКА БРЕНД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
51.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АЛТИКА БРЕНД" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АЛТИКА БРЕНД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Мудров занимает место №142 в отрасли «Розничная торговля» по Нижегородской области по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Мудрова в развитие компании ООО "АЛТИКА БРЕНД" (ИНН 5257198256), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛТИКА БРЕНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 51.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.