Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Московых занимает место №77 в отрасли «Легкая промышленность» по Нижегородской области по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Московых в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДЗЕРЖИНСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 5249172374), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДЗЕРЖИНСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2023 году выручка компании составила 16.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.