4683
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
80 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мосев Денис возглавляет компанию ООО "СТРОЙРЕМОНТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СТРОЙРЕМОНТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СТРОЙРЕМОНТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Мосев занимает место №4683 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Мосева в развитие компании ООО "СТРОЙРЕМОНТ" (ИНН 5015001581), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРОЙРЕМОНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.