854
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2380 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Морошан Эдуард возглавляет компанию ООО "ФУД ПАРК 1"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
60.4 млн руб
Выручка за 2024 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФУД ПАРК 1" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
86%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ФУД ПАРК 1" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Морошан занимает место №854 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Эдуарда Елфидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФУД ПАРК 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 60.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.