10529
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
284 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Морковкин Алексей возглавляет компанию ООО "ПОЖАРНАЯ КОРПОРАЦИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.3 млн руб
Выручка за 2024 год
142%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПОЖАРНАЯ КОРПОРАЦИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
50%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПОЖАРНАЯ КОРПОРАЦИЯ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Морковкин занимает место №10529 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Морковкина в развитие компании ООО "ПОЖАРНАЯ КОРПОРАЦИЯ" (ИНН 7735168556), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОЖАРНАЯ КОРПОРАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.