15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мордвинов Сергей возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДОРОГА ДОМОЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
243.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Мордвинов занимает место №15 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Мордвинова в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДОРОГА ДОМОЙ" (ИНН 8901035677), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДОРОГА ДОМОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.