Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шахра Молова занимает место №93 в отрасли «Розничная торговля» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шахры Моловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУМБАТ"> (ИНН 0708013857), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Шахры Аскарбиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУМБАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.