Компания: ООО "РЕМАС"
Отрасль: Промышленный монтаж и ремонт
ИНН: 5911082984
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Молокотин занимает место №41 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Пермскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Молокотина в развитие компании ООО "РЕМАС"> (ИНН 5911082984), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕМАС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.