Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Молодкин занимает место №917 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Молодкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЙН БАРБЕРШОП"> (ИНН 7816685954), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЙН БАРБЕРШОП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.