Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Мочалов занимает место №50 в отрасли «Научная деятельность» по Кемеровской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Сергея Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОМПЛЕКСОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.