1822
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
166 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мнацаканян Оганес возглавляет компанию ООО "ШИНАР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
710.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-60%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ШИНАР" сильно сдала свои позиции.
-41%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ШИНАР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оганес Мнацаканян занимает место №1822 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 17 февраля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Оганеса Мнацаканяна в развитие компании ООО "ШИНАР" (ИНН 2366020757), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оганес Ашоти, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ШИНАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 710.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.