170
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мкртчян Артур возглавляет компанию ООО "БЛАНКДЕНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
21.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Мкртчян занимает место №170 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Свердловской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артура Мкртчяна в развитие компании ООО "БЛАНКДЕНТ" (ИНН 6670503610), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артура Гарниковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЛАНКДЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.