234
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1919 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Мхитарян Давид возглавляет компанию ООО "ЯМСКОЕ ПОЛЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
35.9 млн руб
Выручка за 2024 год
53%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЯМСКОЕ ПОЛЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
179%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЯМСКОЕ ПОЛЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Давид Мхитарян занимает место №234 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Давида Артуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЯМСКОЕ ПОЛЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 35.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.