Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Глеб Мизгирев занимает место №116 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ивановской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Глеба Мизгирева в развитие компании ООО "ВЕЛЕС"> (ИНН 3702251402), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Глеба Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.