Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Мизерий занимает место №86 в отрасли «Образование» по Ярославской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Мизерия в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА"> (ИНН 7602081296), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.