Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Митрофановский занимает место №3 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Камчатскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Митрофановского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛЮКС ОЙЛ"> (ИНН 4101113801), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛЮКС ОЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.