Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Мистюков занимает место №536 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Пермскому краю по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Мистюкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ"> (ИНН 5904339822), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.