Компания: ООО СК "ЕКАТЕРИНОДАР-СИТИ"
Отрасль: Строительство
ИНН: 2310140354
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Мищенко занимает место №130 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 января 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Мищенко в развитие компании ООО СК "ЕКАТЕРИНОДАР-СИТИ"> (ИНН 2310140354), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "ЕКАТЕРИНОДАР-СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 51.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.