1850
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1536 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мирзобеков Назирбек возглавляет компанию ООО "СК МОНОЛИТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
16.6 млн руб
Выручка за 2022 год
-50%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СК МОНОЛИТ" сильно сдала свои позиции.
-45%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СК МОНОЛИТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Назирбек Мирзобеков занимает место №1850 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Назирбека Мирзобекова в развитие компании ООО "СК МОНОЛИТ" (ИНН 5001133980), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Назирбека Гулхонбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК МОНОЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 16.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.