Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шамиль Мирзаев занимает место №33 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Дагестан по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шамиля Мирзаева в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЗАРЯ"> (ИНН 0543019727), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Шамиля Магомедмирзаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЗАРЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.