Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 5321180273
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Софья Миронова занимает место №53 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Новгородской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Софьи Мироновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИШСЕРВИСТОРГ"> (ИНН 5321180273), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Софьи Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИШСЕРВИСТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.