80
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
380 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Миронов Павел возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬТЕХНОСТРОЙ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-53%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬТЕХНОСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬТЕХНОСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Миронов занимает место №80 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Калужской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Миронова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬТЕХНОСТРОЙ" (ИНН 4027073317), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬТЕХНОСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.