1291
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Мироничева Татьяна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКМ - ЮРАЙТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.5 млн руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Мироничева занимает место №1291 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Мироничевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКМ - ЮРАЙТ" (ИНН 5053043367), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКМ - ЮРАЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.