901
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Минуллин Рустем возглавляет компанию ООО "ТЕХСЕРВИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
791.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустем Минуллин занимает место №901 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Татарстан по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Рустема Ринадовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.