86
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Минабутдинова Лариса возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Минабутдинова занимает место №86 в отрасли «Досуг и спорт» по Удмуртской Республике по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Минабутдиновы в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5" (ИНН 1831051380), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 5" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.