16905
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Милованова Анастасия возглавляет компанию ООО "ЭЛОИЗА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Милованова занимает место №16905 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 20 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Миловановы в развитие компании ООО "ЭЛОИЗА" (ИНН 9710097593), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛОИЗА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.