Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентин Мильто занимает место №108 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Ярославской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентина Мильто в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВАРЁШКА"> (ИНН 7606116380), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентина Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВАРЁШКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 11.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.