31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Милехина Яна возглавляет компанию ООО "ТЁПЛЫЙ ГОРОД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.7 млн руб
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ТЁПЛЫЙ ГОРОД" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ООО "ТЁПЛЫЙ ГОРОД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яна Милехина занимает место №31 в отрасли «Строительство» по Республике Мордовия по состоянию на 02 октября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Яны Милехины в развитие компании ООО "ТЁПЛЫЙ ГОРОД" (ИНН 1327032531), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Яны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЁПЛЫЙ ГОРОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила 4.7 млн руб, что на 10% меньше чем в 2019-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.