Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Михнев занимает место №56 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Челябинской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Михнева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС"> (ИНН 7413016284), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.