Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мира Михайлова занимает место №9 в отрасли «Клининговые услуги» по Республике Саха по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Миры Михайловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВ"> (ИНН 1435353469), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Миры Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.