Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Михайлова занимает место №259 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 06 июня 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Михайловы в развитие компании ООО "СИБЛЕСМЕТ"> (ИНН 2462028445), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИБЛЕСМЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 865.0 тыс руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.