Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Михайлов занимает место №64 в отрасли «Строительные материалы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Михайлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГЕНКОМПЛЕКТАЦИЯ"> (ИНН 7810909485), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГЕНКОМПЛЕКТАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.5 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.