Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Михайлов занимает место №37 в отрасли «Машиностроение» по Чувашской Республике по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Михайлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЬ-СЕРВИС"> (ИНН 2130075410), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЬ-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.