Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Михайлиди занимает место №3927 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Михайлиди в развитие компании АО "АРИНИТ"> (ИНН 7714477987), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Христофоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "АРИНИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.