1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7409 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Михальянц Анна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРАКТИКА" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
44.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРАКТИКА" отсутствуют данные по выручке
428%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРАКТИКА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Михальянц занимает место №1 в отрасли «Прочие услуги» по Свердловской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анны Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРАКТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 44.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.