70
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8594 балла
  • Входит в топ-1500 по Санкт-Петербургу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Михальчук Сергей возглавляет компанию ООО "ПАСК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
59.9 млн руб
Выручка за 2021 год
228%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПАСК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
511%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "ПАСК" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Михальчук занимает место №70 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 22 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Михальчука в развитие компании ООО "ПАСК" (ИНН 7804502324), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 59.9 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.