Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Михальчук занимает место №2676 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Михальчука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОМЕГА"> (ИНН 7724429975), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Святославовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОМЕГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 27% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.