Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Михалев занимает место №2105 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 19 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Михалева в развитие компании СНТ "МЕЖДУРЕЧЬЕ"> (ИНН 2411012172), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "МЕЖДУРЕЧЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.