Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Мигуцкий занимает место №895 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Мигуцкого в развитие компании ООО УК "АТЛАС КАПИТАЛ"> (ИНН 5024139593), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО УК "АТЛАС КАПИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.