2324
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
488 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Метленчук Оксана возглавляет компанию ООО "АНД-ФАРМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
24.6 млн руб
Выручка за 2024 год
37%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АНД-ФАРМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
169%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АНД-ФАРМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Метленчук занимает место №2324 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Метленчука в развитие компании ООО "АНД-ФАРМ" (ИНН 5041203785), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АНД-ФАРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 24.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.