Компания: АО "МАНАК-АВТО"
Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 3123448077
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Метельков занимает место №3 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Белгородской области по состоянию на 04 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Метелькова в развитие компании АО "МАНАК-АВТО"> (ИНН 3123448077), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "МАНАК-АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 1.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.